28 окт 2019


Само определение магнита каждому говорит о своей способности притягивать определённые предметы, крепко удерживая, и с трудом отсоединяя друг от друга. Так и в жизни, многим хотелось бы стать таким «магнитом», который будет притягивать благополучие, финансы, богатства и т.д.

Эта идея казалась бы бессмысленной, и только для мечтающих и летающих в облаках, однако такие люди существуют . Интересно, но действительно есть люди, обладающие немыслимыми магнетическими свойствами притягивать деньги. Многие из нас сталкивались с ними и не могли понять, каким образом это происходит. Всё просто! Таких результатов можно добиться самостоятельно, если научиться этому.

Симоронская техника «денежного магнита»

Достаточно иметь желание, настрой и веру, чтобы сделать себя «магнитом», который будет притягивать всё то, что вы желаете. Любое сознание можно настроить так, чтобы получать необходимое. Итак, если вы готовы, приступим к ритуалу.

Действия:

  • Необходимо взять в руки абсолютно любой магнит, подходит даже с холодильника.
  • Далее как из сказки про Алладина натираем магнит как лампу, произнося в этот момент следующий текс:
  • Откладываем магнит в сторону.
  • Делаем три хлопка в ладоши со словами:

«Богатства (или любое слово, которое вы хотите притянуть) намагничиваю, свои способности увеличиваю».

«Один, два, три! Я магнит для богатства (или др.) на моём пути!»

С этого момента вы становитесь магнитом для любых ваших нужд, проговоренных в ритуале. А далее повторяйте эти слова как можно чаще, настраивая себя и вселенную: «Я мощный магнит для богатства (или др.)».

Действия и результаты

По данной технике можно решить существующие проблемы или достичь других целей, которые более глобальны.

Магнит, использованный в ритуале можно вернуть на место, а в случае, когда у вас есть ощущение упадка сил и веры, возьмите его и проделайте ритуал заново.

Сила ритуала и первые результаты напрямую зависят от Вас. Очень важно приступать к технике с отличным настроением и настроем, быть максимально серьёзным к действиям и верить в результат!