12 янв 2021

Неодимовый магнит – изначально, крайне необычная вещица, которая с большой скоростью набрала обороты в различных способах использования. Сферы использования:

  • Машиностроение
  • Кораблестроение
  • Развлечение
  • Дизайн
  • Строительство и многие другие.
  • Небольшие магниты – 2шт.
  • Фото привораживаемых – 2шт.

Мало того, что неодимовый магнит стал крайне популярен во всех сферах деятельности человека, так ему нашлось место и в магии! Невероятно, но факт!

Приворожка

А теперь, что касается магии. Если про неодимовый магнит в фокусах многие давно уже знают, мы решили найти способ, как приворожить с помощью него.

Итак, нам понадобиться:

Для приворота достаточно сделать несколько простых движений. Сначала берем две фотографии, поворачиваем их лицами вовнутрь и зажимаем магнитиками. А далее следует текст, который нужно прочитать:

За горой, за рекой – в тени ветвей

Стоит гора магнитная – притягивает … к …

Лицами друг к другу поворачивает,

В их сердца любовь наполняет.

И как камни притягиваются к магнитной горе,

Так и двух влюбленных друг к другу притягивает,

Никто не разорвет их крепкую связь,

Не украдет, не уведет.

13 сил заберу у магнитной горы.

Забираю свою половинку …,

В мысли, в голову, в тело, в душу.

После этого, фото можно убрать, оставив в том же положении, а магниты распределить так: один оставить себе и носить с собой, а второй подбросить в дом привороженного.

Работа магнитного ритуала

После пройденной процедуры, именно магниты должны работать, притягивая две половинки друг к другу. При этом важно, чтобы были соблюдены все условия их хранения.

Верить или не верить?

Ответа точного здесь нет, ведь каждый вправе сам выбирать, верить ему или нет в действие, однако любые, даже неумелые магические действия, могут привести к любому, и не всегда ожидаемому, результату.

И еще!

Есть еще целый ряд различных приворотов на магнит, обитающие в сети Интернет. Например, «приворот на любовь», который проводится через выпекание пирога и один небольшой магнит. И еще один – «приворот на свечу» из свечи и магнита.

К завершению

Сколько бы ни было интересных и заманчивых способов, все же стоит дождаться своей второй половинки без магии. Помните, каждому человеку на планете предназначена вторая половинка, магнит у которой в груди! Не нужно торопить события!