14 дек 2021

Магниты и магнитные материалы повсюду, они завоевали полноправное место в жизни человека, а в большинстве случаев уже просто тяжело представить свою жизнь без их использования. Читать далее →

Завоевав честно свое место в приборостроении, электротехнике, и многом другом, магнитные изделия завоевали сердца детей и родителей. Учебные пособия, игры – все это пользуется хорошим успехом среди школьников и дошкольников, воспитателей и преподавателей, а также родителей.

Магнит в помощь

Любимое занятие детей – постоянное творение, создание различных поделок, рисунков и игр. При этом важной задачей родителей здесь является направление творческой мысли в правильную сторону, помощь и подсказка.

Создание какого-либо творения и закрепление его в самом видном месте – вот одна из важных моментов для ребенка, а родитель может в этом помочь.

  • Магнитные наклейки

Чтобы творчество вашего ребенка было всегда на виду и радовало глаз, можно создать из него настоящий магнит, а помочь в этом могут специальные магнитные наклейки. Компания Forceberg позаботилась о нас и создала магнитные наклейки разных размеров и форм для создания своих личных магнитов, которые можно примагнитить на холодильник или специальную металлическую доску.

Магнитная наклейка на виниле - это уникальный материал, обладающий невероятными магнитными свойствами. Способов использования большое количество: рисунки, фото, игры и многое другое.

Виниловые магнитные наклейки

Виниловые магниты универсальны, они выполнены из магнитного винила, покрытого клеевым покрытием. Использование такого материала широко распространено дома, в офисах, школах и других учреждениях.

Виниловый магнит выполнен в разных размерах, более того, из него можно вырезать необходимую форму и размер с помощью обычных ножниц. Учитывая особенность магнитного винила, друг к другу они могут магнититься с небольшим смещением.

Преимущества:

  • Высокая экологичность материала
  • Хорошее сцепление с металлической поверхностью
  • Хороший контакт с любым материалом (картон, бумага, пластик, дерево и т.д.)

С осторожностью.

Виниловый магнит нельзя подносить и, тем более, держать рядом с неодимовым магнитом, так как второй легко размагничивает первый. Размагниченному виниловому магниту не получится вернуть прежние свойства.