28 сен 2019


Вопрос похудения сегодня как никогда актуален. Это связано не только с идеалами красоты, к которым все стремятся, но и со здоровьем.

Большинство людей, стремящихся похудеть, часто перебирают варианты диет, однако не получают ни каких результатов. Такая ситуация заставляет их идти на радикальные методы. Один из таких методов похудение с помощью магнита. Диетологи в данном вопросе все как один дают положительную оценку магнитам для похудения, подтверждая их эффект.

Магнитные кольца для желающих похудеть 

Один из самых распространенных магнитных изделий для похудения – это магнитные кольца, которые предназначены для ношения на пальцах рук или ног. В качестве материала колец используют силикон или медь. Магнитные кольца, выполненные из металла, смотрятся как обычное украшение. Что касается силиконовых колец, то они полупрозрачные и практически не видны чужому глазу.

Действие

Магнитные кольца придумали и воплотили в жизнь японцы. Их действие заключается в стимуляции особых точек, которые находятся на пальцах ног и рук. Воздействие на эти точки позволяет снизить аппетит совершенно безопасно и естественно.

Внутри кольца находится магнит с магнитным полем, которое стимулирует важные точки организма человека. Снижение аппетита – не единственная работа магнитного поля, помимо этого более активно начинают работать мышцы пресса и бедер, улучшая физическую форму человека.

Производитель гарантирует положительный эффект от ношения магнитных колец – улучшение кровообращения и метаболизма, устранение лишних килограмм.

Особенности работы

Сегодня магнитные кольца все более популярны у желающих снизить свой вес и откорректировать фигуру. Основное преимущество – магнитные кольца практически незаметны. Силиконовые кольца на пальцы ног имеют небольшой выступ, где расположен магнит. Чтобы действие было положительным, необходимо правильно одеть кольцо.

Кольцо одевается на середину пальца, где сам магнит располагается снизу. Воздействие происходит в момент ходьбы, когда пальцы давят на выступы и массируют точки. Далее импульс поступает в мозг, заставляя работать слабые мышцы средней части тела. Это та зона, на которую большинство делает акцент при похудении.

Результат

В результате у человека укрепляется нижняя часть тела, становясь более стройной. Это все достигается в процессе обычной ходьбы.

Более того, магнитные кольца обладают целительными свойствами, положительно влияя на мышцы тела, которые меньше всего работают во время физических нагрузок.