17 сен 2019

Виниловые магнитные изделия сегодня уже далеко не редкость – рекламные материалы, фотопечать и т.д. Прекрасная гибкость и способность магнититься к любой металлической поверхности, сделали изделия очень популярными.

Для создания таких магнитов используют материал - магнитный винил с маленькой толщиной. Любой рисунок достаточно просто и быстро на него наносится, с возможностью подбора любого размера или формы магнита.

Разновидности виниловых магнитов 

В зависимости от того, где будет использоваться продукция, существуют следующие разновидности:

  • Рекламная продукция в виде больших и маленьких магнитов.
  • Магниты-открытки.
  • Магниты – визитки.
  • Виниловые магниты на машину.

Интересная и оригинальная идея, способная увеличить количество клиентов и повысить их лояльность. В первую очередь это связано с тем, что любой красочный магнитик для холодильника практически никогда не выкидывают, он помещается на видное место. А если такой рекламный продукт попадет в руки потенциального покупателя, то точно не останется незамеченным, постоянно напоминая о компании. Такая реклама является долгосрочной, при этом затраты на неё достаточно небольшие.

Интересный подарок на любое мероприятие, будь то день рождение или юбилей фирмы. Кому бы не был подарен такой подарок, он точно не оставит равнодушными.

Визитки из бумаги – это уже прошлый век. Они недолго служат и обычно быстро теряются. А вот магнитная визитка может найти свое место на холодильнике, микроволновке или любой другой удобной металлической поверхности. Такие контакты вы точно не потеряете.

Наиболее современный вариант рекламы. Это безопасное изделие, которое не портит поверхность машины, при этом отлично держится на скорости. У виниловых магнитов для автомобилей специальная защитная пленка, которая не боится механических воздействий или погодных условий. Такое изделие идеально подходит для временной рекламы, с возможностью быстрой установки и такого же быстрого снятия.

Какими преимуществами обладают виниловые магниты?

  • Долговечность и оригинальность
  • Быстрое и легкое размещение информации
  • Защитная пленка, защищающая от механических воздействий
  • После снятия магнита, не остается следов

Создание виниловых магнитов – это дело, которое не требует больших вложений. В случае наличия оригинальных идей, работа быстро окупается. В данном случае важно лишь закупить качественное оборудование: компьютер и цветной принтер.